4 нояб. 2011 г.

Макияж от визажиста Guerlain

Итак, сегодня я была на клиентском днем от марки Guerlain. В качестве бонуса я выбрала макияж. Собственно, его я вам и покажу.
Тошка в ТЦ


Итак, в общем и целом, макияж выглядел вот так.

Схема нанесения и использованные продукты.
Все используемые продукты конечно Герлен))
Макияж был как обычно: тоник, потом крем, крем под глаза.
Затем тон, корректор, база под тени
Декоративка: румяна, метеориты, тени из рождества 2011г.

Тон: - GUERLAIN Невидимое тающее тональное средство Lingerie de Peau тон 03
Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже... Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, LINGERIE DE PEAU – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем! 
 (сразу скажу мне не подходит ни один тон Герлен так уж сложилось, но деваться было не куда))) так что на фото - сделаны через 1,5 часа после мейка - все лицо блестит как блин)) но это реакция моей кожи на тон Герлен)) так что прошу не обращать на этот блеск внимания.. я так торопилась что тупо не взяла с собой матирующие  салфетки.





Корректор GUERLAIN Корректирующее средство Precious Light тон 01
Уникальное корректирующее средство, позволяющее не только идеально выровнять текстуру кожи и скрыть дефекты, но и эффективно высветлить темные участки лица. Данный эффект достигается благодаря входящему в состав средства двустороннему натуральному золотому пигменту. Растительные масла и витамины заботливо ухаживают за кожей, сохраняя ее красоту и молодость. Корректирующее средство Precious Light удобно в использовании, легко наносится и делает Ваш макияж по-настоящему безупречным.

База под тени GUERLAIN Компактная база под тени Ombre Eclat Eye Primer
Декоративное  и ухаживающее средство сливаются в одно. Легкая формула заботится и ухаживает за кожей. Один универсальный цвет- сияющий беж.
Эта стойкая крем-пудра насыщена такими тонкими микро-гранулами, что их невозможно почувствовать на коже. База содержит полимеры, которые закрепляют тени на коже и гарантируют насыщенный цвет и стойкий результат. Содержит кремний, который адсорбирует излишний блеск и влагу.


Румяна - GUERLAIN Румяна Blush 4 Eclats
Эксклюзивная формула румян и оригинальная форма аппликатора позволят Вам максимально быстро и легко подарить себе восхитительный макияж. Средство комфортно ложится на кожу, увлажняя ее. В течение всего дня Ваш румянец сохранит свою безупречность и красоту.
У меня использован тон - №5 Rose Plein Vent




Метеориты GUERLAIN Пудра-шарики Meteorites Pearls тон 01 Teint Rose
Шесть идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи. Вы можете выбрать один из трех вариантов Meteorites Pearls, наиболее гармонично подходящий для Вашего тона кожи.
Метеориты сверху из постоянки 01 тон (от использования Мити (рождество 2011 пудра Парюр с перьями) мы отказались потому что я посетовала, что она может меня зарозовить.. и визажист со мной согласилась )))





Тени - GUERLAIN Тени для век № 10 Les Ombres de Nuit Рождество 2011
Сочетание выразительных оттенков и восхитительного сияния, чтобы придать взгляду чарующую соблазнительность. Мечта становится явью, благодаря этой палитре теней интенсивных, околдовывающих оттенков.
Тени из рождества: светлый оттенок на все веко, зеленый на подвижное веко в районе глазного яблока, синий в уголках, черной выполнена подводка.





Тушь - GUERLAIN Тушь для ресниц Le 2 de Guerlain
Новая тушь от Guerlain с насыщенной, обволакивающей текстурой и двумя оригинальными щеточками позволит Вам быстро и легко добиться профессионального макияжа в домашних условиях. Первая щеточка придает ресницам дополнительный объем, длину и изгиб, вторая — помогает идеально прокрасить более короткие реснички в уголках глаз. Тушь не склеивает ресницы, не смазывается и не осыпается в течение дня. Ваш взгляд становится выразительным, чарующим и сияющим.
Мы использовали объемную, ту что в черной тубе, не в золотой

 GUERLAIN Стойкий карандаш для губ № 44 Bois de Santal
Мягкая и гладкая текстура карандаша легко скользит по коже, сглаживая морщинки вокруг губ. Карандаш обеспечивает высокую стойкость макияжа.






GUERLAIN Губная помада Rouge Automatique № 101 Violette de Mad
Rouge Automatique – первая помада без крышечки, позволяющая выполнять макияж губ одной рукой, маленькое чудо в стиле Ар-деко, появившееся в 1936 году. Теперь Guerlain представляет современную версию помады. Сразу же после щелчка из футляра словно льется яркий и нежный свет. И с ним – целый мир популярных и радостных оттенков. Нежные и прозрачные палитры, продолжение саги губной помады Guerlain. Один за другим нам открываются оттенки: бежевый пудровый, взрывной розовый, лакомый, как экзотический плод, коралловый, волнующий красный. Изысканные и чувственные текстуры скользят и тают на губах, укрывая их цветной вуалью. Секрет новой совершенной формулы - магия пигмента Pigment Cristal, которая позволяет цветам проявить себя во всем своем сиянии!


Ну вот собственно вот такие вот продукты были использованы с макияже.



2 комментария:

  1. Тебе здорво, я уже говорила! Тени не купила эти?
    Ирищка

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогая))) Нет, так и не купила.... что-то меня в них смущает... не могу понять что....

    ОтветитьУдалить